Fashion&Collection на WildBerries

Правда ли, что мода "возвращается" и каких новинок пальто ожидать в предстоящем сезоне?

Красиво, стильно и со вкусом одеваться мечтает каждая женщина. Попробуем разобраться в том, какое пальто будет модно в предстоящем сезоне. И правда ли, что мода циклична? Пальто – вещь удивительная, можно даже сказать в чем-то магическая. Ведь правильно подобранное по фигуре и стилистике пальто, сделает вас совершенно неузнаваемой. Да и превосходно будет смотреться в любом сочетании и возрасте.

Модное пальто будет одинаково красиво смотреться как с грубыми ботинками или кроссовками, так и с лодочками или туфлями. Что же касается оттенков, то самым беcпроигрышным вариантом до сих пор остается бежевый – уникальный, деликатный, стильный. Однако, в предстоящем сезоне лимонный, фуксия, розовый и оранжевый будут также стремиться занять лидирующие позиции.

Клетка, пальто макси и, конечно же, животный принт будут фаворитами на протяжении всего года. Появившись однажды, пальто без воротника сделал определенного рода фурор, в настоящее время, модные дизайнеры советуют выбирать такой вариант для вечернего выхода, но и повседневный лук станет эталоном изысканности.

Если же вы являетесь поклонником пальто в английском стиле с воротником костюмного типа, то можете смело ликовать, такой вариант порадует вас еще как минимум этот сезон. Не зря говорят, что мода «возвращается». Ведь она напрямую является отражением нашей жизни, является частью нашей культуры, а не давлением дизайнеров. Поэтому, как и любая культура, модные тенденции переживают такие этапы, как: формирование, распространение и спад.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона: 8(800) 222-80-58, 7(8412) 68-45-36.

Назад к списку