Fashion&Collection на WildBerries

Блог

Какие аксессуары выбрать осенью к пальто?
Осень уже активно вступила в свои права, поэтому можно смело приступать к созданию осенних образов. Естественно, что ведущая роль в этом принадлежит пальто. Однако оно начинает играть яркими красками только после того, как к нему добавляют разнообразные аксессуары. Рассмотрим, что же популярно у модниц в этом сезоне?
Подробнее
Какие модные новинки нас ожидают к весне 2024?
Пальто считается неотъемлемой частью гардероба каждой женщины. Оно универсально, практично и элегантно. Модные эксперты считают его воплощением женственности среди предметов верхней одежды. Мы подготовили для вас подборку о том, какие модные новинки нас ожидают этой весной?
Подробнее
Актуальные цвета и модели пальто

Пальто считается универсальной вещью, которая понадобится весной и осенью. Это одно из самых ярких вещей, воплощающих женственность. В этой статье мы рассмотрим подробнее, какие цвета и модели пальто актуальны в текущем сезоне.

Подробнее
Как подобрать аксессуары к объемному пальто

С приходом весны или осени, женщины начинают задумываться о том, как выглядеть стильно в верхней одежде. Чтобы образ был завершенным, модницы дополняют его различными аксессуарами. Это касается и верхней одежды. Сумки, платки, шляпки, броши – все это сделает ваш образ элегантным и стильным. В этой статье мы предлагаем рассмотреть, как правильно подобрать аксессуары к объемному пальто.

Подробнее
Актуальные модели женских плащей
Стильный плащ является основой женского гардероба. Без него не может обойтись ни одна уважающая себя женщина. В этой статье мы предлагаем рассмотреть, какие актуальные модели женских плащей предлагают нам модные дизайнеры.
Подробнее
Актуальные модели пальто в 2023 году
Среди верхней одежды пальто, пожалуй, является универсальной вещью, которая прекрасно сочетается как с сапогами на каблуке, так и с обычными кроссовками, с платьем или брюками. Требуется только подобрать подходящий для себя силуэт. В этой статье мы предлагаем рассмотреть, какие актуальные модели пальто считаются в 2023 году?
Подробнее
Распродажа женских пальто
Лучшее вложение для женщины – это вложение в себя. В частности, это высказывание касается и покупки верхней одежды. Качественное пальто прекрасно дополнит любой гардероб. Выгодно приобрести такое изделие можно на распродаже, где женщина сможет выбрать из огромного разнообразия подходящее именно для неё пальто на любую жизненную ситуацию.
Подробнее
Как не ошибиться с размером при покупке пальто через каталог?

Современный ритм жизни давно диктует нам свои условия. В наше время человек старается сэкономить самый ценный для него ресурс – время. Именно поэтому, покупка одежды через интернет уже давно стало обыденностью и привычным делом. Но если повседневные варианты выбрать проще, то, как не ошибиться с размером при покупке пальто? Ведь заранее померить, потрогать его материал нельзя. В этом мы попробуем разобраться в нашей статье.

Подробнее
Какие модные новинки нас ожидают к весне 2023?

С наступлением весны мы жаждем тепла и ярких красок. Совсем скоро мы сменим тяжелые пуховики и куртки на облегченные элегантные пальто. Однако, кроме эстетической функции, оно обладает также и практической – защищает нас от холодного ветра и осадков. Какие же модные новинки нас ожидают весной этого года?

Подробнее
Какие модели пальто популярны зимой 2023?
Пальто является универсальной вещью в гардеробе каждой женщины. Оно прекрасно подходит и в холодную осень и в раннюю весну, холодную зиму. Современные модели прекрасно сочетаются как с сапогами, так и с кроссовками или джоггерами. 
Подробнее